Вход

Джекман и Шварценеггер устроили совместную тренировку

06.07.2018
Джекман и Шварценеггер устроили совместную тренировку

Американцы праздновали 4 июля День независимости. Хью Джекман (Hugh Jackman) и Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) выбрали необычный способ отметить важный день, они устроили тренировку в одном из калифорнийских фитнес-центров.

Мускулистые знаменитости начали праздничную среду со штангой в руках, и Хью не смог удержаться, чтобы не выложить селфи с Арнольдом. "Прекрасный способ отметить 4 июля!" - написал Джекман. Шварценеггер позднее ответил в Twitter: "Было здорово увидеть тебя и тренироваться вместе!"

Видеть Шварценеггера занимающимся в зале вместе с Джекманом было, несомненно, приятно всем поклонникам 70-летнего Терминатора, в конце марта прошедшего через операцию на открытом сердце. После операции ему потребовались недели на восстановление, и он недавно выложил видео, в котором поблагодарил всех, кто желал ему скорейшего выздоровления после процедуры по замене сердечного клапана, который был установлен актеру еще в 1997 году.

"Спасибо вам всем за ваши добрые пожелания, за все открытки, телефонные звонки и электронные письма и сообщения, за все остальное, что я получил от людей со всего мира, - сказал Арнольд. - Я действительно очень ценю все это".

Несмотря на то, что дни бодибилдинга для него давно позади, Арнольд не устает пропагандировать фитнес и не стесняется сообщать о своих тренировках в соцсетях. Хью Джекман, которому пришлось провести немало времени в тренажерных залах для роли Росомахи, признавался, что много узнал тогда о том, как нужно и следует заниматься. "Я и сам мог бы уже стать инструктором, - признавался он. - Но в глубине души я очень ленивый. Я же актер. Поэтому я ною и сетую, и мне нужен тренер, чтобы подталкивать меня и заставлять тренироваться".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: