Вход

Тори Спеллинг устроила роскошную вечеринку в стиле "Великого Гэтсби"

06.07.2018 Фоторепортаж
Тори Спеллинг устроила роскошную вечеринку в стиле "Великого Гэтсби"

Несмотря на отсутствие съемок, наличие 5-х детей, а также нескольких многомиллионных кредитов, знаменитая блондинка не привыкла отказываться от радостей жизни. Кроме того Тори Спеллинг отказывается от экономии, ведь продолжает устраивать дорогостоящие вечеринки. Например, вчера в доме звезды телесериала "Район Беверли-Хиллз" прошел торжественный прием друзей актрисы. Кстати, вечеринка была посвящена известному роману "Великий Гэтсби". И звезда Голливуда уже поделилась первыми снимками на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Многодетная мать нарядилась в винтажное платье длины миди с элементами кружева пудрового оттенка. Кроме того популярная актриса дополнила образ, используя белоснежные перчатки, нить жемчуга, кольцо с бриллиантами и актуальную заколку-бант. Кстати, супруг блондинки поддержал затею избранницы, надев короткую жилетку, классическую рубашку и брюки со стрелками. Примечательно, что Тори позировала с бокалом шампанского, несмотря на то, что прошла курс реабилитации после нервного срыва лишь несколько недель назад.

Ранее Спеллинг несколько раз сталкивалась с полицией. Супруг актрисы позвонил в службу экстренного спасения, умоляя прислать наряд. Ведь его благоверная угрожала мужу ножом, а также обещала убить себя. Позже оказалось, что блондинка пребывает в длительной послеродовой депрессии, которая спровоцировала нервное истощение. Сейчас чета знаменитостей должна погасить кредит, а также вернуть несколько займов в банки. Напомним, что актеры приобрели роскошный особняк в престижном районе Лос-Анджелеса. Однако после смерти отца-миллионера Спеллинг, блондинке досталось лишь несколько тысяч долларов. Звезда телесериалов тяжело переживала, а позже стало известно об изменах со стороны ее возлюбленного. Тем не менее, похоже, паре удалось наладить отношения.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: