Вход

Джек Николсон сильно изменился

28.01.2019 Фоторепортаж
Джек Николсон сильно изменился

Знаменитый голливудский актер Джек Николсон сыграл множество успешных ролей, он был номинирован на премию "Оскар" рекордные 12 раз и считается одним из самых знаменитых и влиятельных актеров Голливуда.

Однако, в последнее время в кино 81-летний актер не снимается. В 2017 году его близкий друг Питер Фонда рассказал в одном из комментариях СМИ, что Джек больше не будет сниматься из-за прогрессирующей потери памяти. Ему стало сложно запоминать реплики своих персонажей. Отметим, что именно по этой причине он отказался от роли в фильме "Небраска", где, по иронии судьбы, ему предложили сыграть мужчину, страдающего болезнью Альцгеймера.

Но это еще не значит, что актер совсем не выходит из дома. На днях Николсона заметили на баскетбольном матче команды "Лос-Анджелес Лейкерс". Папарацци застали заметно поправившегося Джека за поеданием фаст-фуда. Компанию Николсону составил младший 26-летний сын Рэймонд.

"Ого, Джека не узнать", "Будто сейчас съест сына после картошки", "Нет, это не Джек, я не верю", "Не стоит ему есть фастфуд", "Что случилось с Джеком? Не за горами проблемы со здоровьем", – написали поклонники актера в комментариях.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: