Вход

Папарацци сфотографировали "вышедшую на пенсию" Камерон Диаз

28.01.2019
Папарацци сфотографировали "вышедшую на пенсию" Камерон Диаз

46-летняя Кэмерон Диаз наслаждается отдыхом и семейной жизнью после того, как приняла решение уйти из кинематографа. Со времен выхода ее последнего фильма "Энни" в 2014 году актриса стала гораздо реже появляться на светских мероприятиях и попадать в объективы фотографов. Однако на этой неделе папарацци все же удалось подловить звезду, когда та отправилась за покупками в Беверли-Хиллз.

Кэмерон Диаз сменила облегающие платья и сложную укладку на удобную повседневную одежду и простой хвостик – и, судя по новым фото папарацци, звезде это пошло на пользу. Актриса попала в объективы камер в Беверли-Хиллз, где она живет со своим мужем Бэнджи Мэдденом. Камерон вышла за покупками в джинсах и в свитере тигровой расцветки от House of Harlow – модного бренда Николь Ричи. Она выглядела расслабленно и свежо, несмотря на минимальное использование косметики, и порадовала фотографов легкой улыбкой.

В 2017 году Диаз рассказала журналистам, что в какой-то момент почувствовала необходимость отдохнуть. В своем решении покинуть Голливуд она утвердилась после свадьбы с фронтменом группы Good Charlotte Бэнджи Мэдденом в 2015 году. По признанию Камерон, она ни разу не пожалела о том, что предпочла спокойную семейную жизнь красным ковровым дорожкам.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: