Вход

Джейк Джилленхол и Энсел Эльгорт снимутся в триллере

13.02.2018
Джейк Джилленхол и Энсел Эльгорт снимутся в триллере

Джейк Джилленхол, Энсел Эльгорт и Зендая снимутся в криминальном триллере от оскароносного автора нуара "Секреты Лос-Анджелеса", пишет Empire.

Последний раз сценарист и режиссер Брайан Хелгеленд работал над гангстерским байопиком "Легенда", где Том Харди сыграл братьев-близнецов Крэй. А теперь кинематографист придумал оригинальную историю, которая расскажет о двух братьях (Джилленхол и Эльгорт), вступающих в опасную сделку с преступным синдикатом. Таким образом герои оказываются в самом сердце криминального мира Бостона.

Героиня Зендаи пока не раскрывается, но хочется верить, что у нее более интересный и функциональный персонаж, чем просто подружка одного из братьев.

Когда начнутся съемки, не сообщается.

Джилленхол недавно представлял на "Сандэнсе" фильм "Wildlife" ("Дикая жизнь"), а сейчас работает над проектом "The Sisters Brothers" ("Сестры-братья"). Эльгорт недавно завершил съемки в сай-фай драме "Джонатан" и готовится к съемкам в адаптации книги "The Goldfinch". А Зендаю совсем недавно можно было видеть в мюзикле "Величайший шоумен".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: