Вход

Сборы трилогии "50 оттенков серого" превысили 1 миллиард

13.02.2018
Сборы трилогии "50 оттенков серого" превысили 1 миллиард

Эротическая мелодрама "Пятьдесят оттенков свободы" возглавила американский прокат по итогам прошедших выходных с результатом 38,8 миллиона долларов. Международные сборы картины составили еще около 100 миллионов долларов, а совокупные сборы всей франшизы, основанной на произведениях писательницы Э.Л. Джеймс, уже превысили один миллиард долларов.

На втором месте оказался игровой фильм с элементами CGI под названием "Кролик Петрик", который в свой дебютный уик-энд смог собрать 25 миллионов долларов. Производственный бюджет проекта составил всего 50 миллионов долларов, поэтому с окупаемостью у него не должно возникнуть проблем.

И на третьем месте финишировала основанная на реальных событиях драма "Поезд на Париж", стартовавшая с результатом 12,6 миллиона долларов.

Продолжает оставаться в первой пятерке лидеров приключенческий фильм "Джуманджи: Зов джунглей", пополнивший свою кассу еще на 9,8 миллиона долларов. Уже совершенно очевидно, что финальные сборы картины превысят 900 миллионов долларов - результат который стал неожиданностью для студии Sony Pictures.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: