Вход

Джастин Тимберлэйк мечтает сыграть злодея

04.09.2013
Джастин Тимберлэйк мечтает сыграть злодея

Джастин Тимберлэйк признался, что он бы не стал исполнять роль супергероя. Еще меньше ему бы хотелось сыграть кого-то из сайдкиков. "Никогда в жизни, — заметил актер. — Я не буду играть даже Робина. У меня нет никакого желания примерять костюм супергероя".

При этом Тимберлэйк был бы не прочь сыграть колоритного злодея. Он даже присмотрел для себя подходящую роль. "Больше всего я бы хотел исполнить роль Загадочника, потому что я вырос на комиксах о Бэтмене, — сказал актер. — Загадочник — социопат. Настоящий псих. Так что, если я и буду играть злодея, то он должен быть именно настоящим психом. Я готов. Загадочник. Жду ваших звонков".

Пока Джастин ждет предложений от представителей Warner Bros., он высказал слова поддержки в адрес Бена Аффлека. "Бен в роли Бэтмена меня вполне устраивает, — сказал Тимберлэйк. — Мы с ним работали вместе прошлым летом. Я видел его в деле. Он прекрасный режиссер и талантливый актер, а потому сможет удивить очень многих критиков".

Источник: movies.ya1.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Аппетитные портреты звезд из лапши
    Аппетитные портреты звезд из лапши 04.09.2013 Фоторепортаж

    Производитель лапши быстрого приготовления предлагает создавать из их продукции картины

  • Джоли вернулась в режиссерское кресло
    Джоли вернулась в режиссерское кресло 04.09.2013

    Анджелина Джоли вновь приступила к своей режиссеркой работе. После операции по удалению молочных желез, которую она перенесла в мае, актриса появилась на съемках фильма "Несломленный"

  • Реальное путешествие в мир Гарри Поттера
    Реальное путешествие в мир Гарри Поттера 04.09.2013 Фоторепортаж

    Гриффиндор и Слизерин, Пожиратели смерти, Хогвартс и Хогсмид, Делюминатор, Крестражи и Бузинная палочка, Квиддич и Снитч, зеркало Еиналеж, а так же Веритасерум, Патронус и Авада Кедавра… Все это не пустые слова для миллионов поклонников вселенной "Гарри Поттера"

  • Съемки "Звездных войн" перенесено
    Съемки "Звездных войн" перенесено 04.09.2013

    Новую серию культового фильма "Звёздные войны" так и не начали снимать. СМИ распространили информацию, что работы над продолжением блокбастера перенесены на следующий год

  • Названы самые сексуальные женщины всех времен
    Названы самые сексуальные женщины всех времен 04.09.2013 Фоторепортаж

    Известные своим стремлением все исследовать англичане, в этот раз решили определить, кто же из актрис наиболее сексуален. Никаких ограничительных критериев не выдвигалось

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: