Вход

Джоли вернулась в режиссерское кресло

04.09.2013
Джоли вернулась в режиссерское кресло

Анджелина Джоли вновь приступила к своей режиссеркой работе. После операции по удалению молочных желез, которую она перенесла в мае, актриса появилась на съемках фильма "Несломленный".

Сценарий к фильму "Несломленный" написали Братья Джоэл и Итан Коэны по книге Лауры Хилленбранд "Несломленный: История выживания, стойкости и искупления во время Второй мировой войны". Картина повествует о жизни американского олимпийского бегуна Луи Замперини, который два года провел в плену у японцев во время Второй мировой войны.

В 1998 году Луи приехал в Японию, чтобы принять участие в олимпийском шествии с факелом. В этом году Замперини отпраздновал 96-й день рождения. Он по-прежнему живет в Калифорнии и пока не делал никаких заявлений о готовящемся фильме, хотя его участие в фильме было заявлено.

"Несломленный" стала второй режиссерской работой Анджелины Джоли. В 2011 году она сняла фильм "В краю крови и меда". Ожидается, что новая картина выйдет в прокат в декабре 2014 года.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Реальное путешествие в мир Гарри Поттера
    Реальное путешествие в мир Гарри Поттера 04.09.2013 Фоторепортаж

    Гриффиндор и Слизерин, Пожиратели смерти, Хогвартс и Хогсмид, Делюминатор, Крестражи и Бузинная палочка, Квиддич и Снитч, зеркало Еиналеж, а так же Веритасерум, Патронус и Авада Кедавра… Все это не пустые слова для миллионов поклонников вселенной "Гарри Поттера"

  • Съемки "Звездных войн" перенесено
    Съемки "Звездных войн" перенесено 04.09.2013

    Новую серию культового фильма "Звёздные войны" так и не начали снимать. СМИ распространили информацию, что работы над продолжением блокбастера перенесены на следующий год

  • Названы самые сексуальные женщины всех времен
    Названы самые сексуальные женщины всех времен 04.09.2013 Фоторепортаж

    Известные своим стремлением все исследовать англичане, в этот раз решили определить, кто же из актрис наиболее сексуален. Никаких ограничительных критериев не выдвигалось

  • Константин Хабенский снова женат
    Константин Хабенский снова женат 04.09.2013

    Популярный актёр наконец-то вновь обрёл семейное счастье

  • Джессика Альба подтвердила статус модницы
    Джессика Альба подтвердила статус модницы 04.09.2013 Фоторепортаж

    Джессика Альба завоевала титул королевы образов street style не из-за своего, слишком изысканного стиля и приверженности к дорогим брендовым вещам, а потому, что её lookи способна повторить любая модница

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: