Вход

"Девушка из Дании": Эдди Редмэйн о роли трансгендера

14.08.2015 Фоторепортаж
"Девушка из Дании": Эдди Редмэйн о роли трансгендера

Эдди Редмэйн усиленно трудится над ролью женщины-трансгендера в фильме "Девушка из Дании". В интервью журналу Out 33-летний актер рассказал об этом необычном опыте, а заодно поделился мнением о самом популярном нынче транссексуале Кейтлин Дженнер.

О мужественности и женственности: "Полагаю, очень важно, что каждый вкладывает в понятие мужественности и женственности. Я занимался музыкой, играл в театре и имею отношение к искусству. Но, кроме того, я занимался и спортом. Так что, полагаю, у меня довольно широкий диапазон. И я замечаю, что другие люди часто видят во мне что-то женственное".

О советах, которые он получил от трансгендерного сообщества: "Люди были очень добры и щедры и открыто делились со мной своим опытом. Почти все мужчины и женщины в сообществе говорили: "Спрашивай у меня все". Они знают, что нужно объяснить обычным людям о трансгендерах. И я осознал, что мне выпал уникальный шанс сыграть женщину не просто для того, чтобы узнать что-то новое для себя. На мне лежит определенная ответственность за то, чтобы объяснить кое-что аудитории. Это очень сложный и деликатный вопрос".

О Кейтлин Дженнер: "Я искренне одобряю ее храбрость. Ее история очень уникальна и, конечно, не говорит за всех. Но просто удивительно, через что ей пришлось пройти, и как она это сделала. Это настоящее движение за гражданские права".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: