Вход

Дольф Лундгрен снимается в "Детсадовском полицейском 2"

14.08.2015
Дольф Лундгрен снимается в "Детсадовском полицейском 2"

В Ванкувере стартовали съемки сиквела фильма "Детсадовский полицейский", в котором главную роль исполняет Дольф Лундгрен. Корреспонденты побывали на съемочной площадке.

Постановщиком картины является Майкл Дон Пол. Его версия основана на сценарии который подготовил Дэвид Х. Штейнберг, работавший ранее над комедией "Американский пирог". Как стало известно ранее, в центре сюжета окажутся полицейский, работающий под прикрытие в детском саду, и его напарник-индус. Они разыскивают флэшку с данными, касающимися федеральной программы защиты свидетелей. Каким-то невероятным образом она оказывается в распоряжении воспитательницы из детского сада, в которую главный герой влюбляется. Протагонисту предстоит иметь дело с албанскими гангстерами.

Создатели картины планируют снять не только полнометражное продолжение, но и дать старт телевизионному сериалу на данную тему.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1990 году. Главные роли в нем сыграли Арнольд Шварценеггер, Пенелопа Энн Миллер, и Ричард Тайсон. Постановщиком выступил Айван Рейтман.

Фильм с производственным бюджетом всего в 15 миллионов долларов собрал в мировом прокате более 200 миллионов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: