Вход

Что случилось с лицом Умы Турман

11.02.2015 Фоторепортаж
Что случилось с лицом Умы Турман

44-летняя актриса Ума Турман, которая когда-то обладала нетипичной для Голливуда красотой, утратила былой шарм. На премьере сериала "Пощечина" звезда предстала перед зрителями в необычном виде.

Присутствовавшие отметили, что на лицо Умы как будто одели маску, потому как мимика актрисы была очень сжатой и неестественной. Можно было предположить, что звезда прибегла к услугам косметолога, который вколол ей чуть больше ботокса, чем следовало, но тогда бы Ума "украсила" бы себя макияжем, чего собственно не сделала.

Звезда фильма "Убить Билла" решила нанести максимально естественный мейк-ап, разбавив его красной помадой. Отметим, что на глазах актрисы не было ни теней, ни карандаша/подводки, ни туши.

Общий вид Умы – уставшая, измотанная женщина.

В поисках ответов на вопрос: "Что же Ума сделала со своим лицом?" журналисты MailOnline обратились к пластическому хирургу Марку Норфолку. Заведующий клиникой косметической хирургии отметил, что Турман выглядит действительно странно и вероятней всего актриса совсем недавно делала себе какие-то омолаживающие процедуры. Однако Норфолк отметил, что ничего страшного в изменениях Умы нет и в скором времени ее лицо снова "оживет".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: