Вход

Вернер Херцог объединит врагов

11.02.2015
Вернер Херцог объединит врагов

Режиссер прогремевшей на Берлинале 2015 Королевы пустыни Вернер Херцог возглавит работу над фильмом Salt And Fire (Соль и пламя).
 
Действие картины будет разворачиваться в Южной Америке, а главными героями истории станут ученая и глава корпорации, ответственной за экологическую катастрофу. Давним врагам придется объединить усилия, когда неожиданно проснется местный супервулкан.
 
Главную женскую роль в фильме получила немецкая актриса Вероника Феррес (Путешествие Гектора в поисках счастья). Продюсерские функции возьмут на себя Майкл Бенаройя и сам Вернер Херцог. Как сообщается, Вернер рассчитывает начать съемки в апреле на боливийских солончаках.
 
Несколько дней назад Вернер Херцог представил на суд посетителей Берлинского международного кинофестиваля своей последний на данный момент проект – Королева пустыни с Наоми Уоттс, Джеймсом Франко и Николь Кидман в главных ролях. Интерес к биографической драме проявили голливудские студии, готовые оказать помощь классику немецкого кинематографа в дистрибуции фильма.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: