Вход

Чарли Шин - безработный

11.03.2011
Чарли Шин - безработный

Похоже, у Чарли Шина наступила черная полоса в жизни. Решением суда его лишили возможности проводить время с сыновьями от бывшей жены Брук Мюллер. Не успел Чарли отойти от этого удара, как тут новые неприятности. Компания Warner Bros. Television распрощалась с актером.

Стоит отметить, что слухи об увольнении звезды ходили уже давно. Виной тому стало скандальное выступление Чарли в эфире шоу Infowars. Актер, не сдерживая своих душевных порывов, обвинил продюсера своего сериала Чака Лорри в том, что тот плохо делает свою работу. Затем пошли аналогичные комментарии для разных каналов и изданий.

Кроме того, известно, что Чарли Шин - частый гость реабилитационных центров. Руководство заподозрило, что актер вновь попал в наркотическую зависимость.

Сам Чарли на свое увольнение отреагировал весьма бурно. Говорят, что потрясая огромным мачете, он прокричал: "Наконец-то свободен! Наконец-то свободен! Свободен!". Также, Шин продолжает грозить боссам компании штрафами и судебным иском. Многие из его окружения отмечают, что в последнее время актер стал вести себя неадекватно.

Что же касается сериала, съемки которого заморозили в конце февраля, еще не решено, закроют его или же будут искать другого актера на роль Шина.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: