Вход

Кейт Уинслет - самая гламурная звезда

11.03.2011
Кейт Уинслет - самая гламурная звезда

Журнал Glamour объявил список "гламурных" знаменитостей. И на первой ступеньке снова оказалась Кейт Уинслет. Она возглавляет этот рейтинг третий год подряд.

По этому случаю Кейт вновь украсила обложку журнала и дала интервью. Вот что рассказала она о себе, своей семье и работе:

"Именно то, что у меня есть шанс постоянно бросать вызов себе самой, и является главным в работе. Мне нравится, когда приходится играть роли, в которых я выгляжу, мягко говоря, хуже, чем на красной дорожке.

Кейт говорит, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов:

"Нет, я никогда не пробовала ничего подобного. У меня нет частей тела, которые я настолько бы ненавидела или желала бы довести до некой фантастической формы с помощью пластической хирургии".

Актриса призналась, что ей не очень трудно заниматься воспитанием детей.

"Я хочу, чтобы они были замечательными, благодарными людьми, которые уважительно относятся к другим, я хочу, чтобы они знали, что если мы летим первым классом - значит, им повезло. Лучший комплимент, который я получаю о своих детях - и я скажу, что это случается довольно часто, - это когда члены команды (на борту самолета - прим.) говорят мне: "У вас замечательные дети. Они так хорошо ведут себя".

Второе место в списке "гламурных" заняла молодая, но уже знаменитая и популярная Энн Хэтэуэй. Третья строчка досталась Риз Уизерспун, на четвертом месте Сандра Буллок, на пятом - Скарлетт Йоханссон.


 



Источник: tsn.ua , фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: