Вход

Блейк Лайвли рассказала о работе с Вуди Алленом

01.07.2016 Фоторепортаж
Блейк Лайвли рассказала о работе с Вуди Алленом

Прекрасная Блейк Лайвли стала героиней нового выпуска журнала Hamptons. 28-летняя актриса говорила о своем новом фильме "Отмель" и работе с Вуди Алленом.

О съемках в фильме "Отмель": "Там повсюду были камеры на вертолетах. Во время 16-минутной съемки камеры то погружались под воду, то выныривали и кружили над ней, чтобы создать у зрителей ощущение паники и атаки – это была очень насыщенная съемка. 99 процентов съемок были посвящены тому, что я нахожусь в воде на доске, а вокруг меня плавает мужчина с плавником акулы. Это было очень непросто, потому что обычно я привыкла взаимодействовать с коллегами по площадке. Они помогают мне играть лучше. А здесь была только я и мое воображение, от которого можно было бы оттолкнуться".

О работе с Вуди Алленом над фильмом "Светская жизнь": "Это круто – работать с режиссером, который столько всего сделал. Он точно знает, чего хочет. Впечатляет уже хотя бы тот факт, что он снимает каждую сцену одним дублем. А в ней может принимать участие до 8 человек. Он знает, что делает. К тому же, он с доверием относится к своим актерам. Он может сказать: "Произнеси написанный диалог, но можешь немного поимпровизировать".

О своих любимых ролях: "Мне нравятся роли, которые как бы бросают мне вызов, которые пугают меня. Такие, чтобы я сначала не могла понять, как справлюсь с этим".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: