Вход

Белоснежку в новой экранизации Disney сыграет Рэйчел Зеглер

24.06.2021
Белоснежку в новой экранизации Disney сыграет Рэйчел Зеглер

Кажется, нас ждет настоящий бум киноремейков классической диснеевской анимации! Сейчас уже идут съемки фильма, в основу которого легла история Русалочки, ну а теперь стали известны и некоторые подробности грядущей экранизации "Белоснежки". Главная роль досталась 20-летней Рэйчел Зеглер, американке с колумбийско-польскими корнями.

Свою кинокарьеру Зеглер только начинает, но весьма успешно! В возрасте 16 лет она сумела пройти открытый кастинг на роль Марии в новой экранизации "Вестсайдской истории", режиссером которой стал Стивен Спилберг. Актриса обошла 30 тысяч претенденток! Премьера этого фильма запланирована на конец года.

В этом году Зеглер также получила еще один выгодный контракт: в феврале было объявлено, что она присоединится к съемочной команде продолжения супергеройского фильма по мотивам комикса DC "Шазам".

Режиссером новой экранизации "Белоснежки" станет Марк Уэбб. За музыку в фильме будут отвечать Бендж Пасек и Джастин Пол — удостоенные "Оскара" и "Тони" композиторы стоят за оригинальным саундтреком "Ла-Ла Ленда" и "Величайшего шоумена". Ожидается, что съемки начнутся в 2022 году.

Необычайные вокальные данные Рэйчел — это только часть ее таланта. Ее внутренняя сила, интеллект и оптимизм станут неотъемлемой частью того, чтобы заново открыть для себя эту классическую сказку Диснея, — сказал Уэбб.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • Р

    Рица 24.07.2021 17:50

    Это сказка не Диснея! Вообще уже с катушек съехали. А что белые и голосистые актёры вымерли?

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: