Вход

Алек Болдуин арестован в Нью-Йорке

14.05.2014
Алек Болдуин арестован в Нью-Йорке

Актер Алек Болдуин был арестован в Нью-Йорке за езду в запрещенном направлении на улице с односторонним движением и действуя направлено "на насилие в угрожающей манере" в отношении работников полиции.

Лауреат премии Эмми был взят под стражу двумя офицерами, которые заметили его на велосипеде, ехавшего против движения в нижнем Манхэттене в 10 утра, сообщает пресс-служба полиции. Ему било предъявлено два обвинения: одно за нарушение правил дорожного движения и второе за хулиганство.

"Он вел себя агрессивно, угрожающим образом по отношению к сотрудникам полиции", - сказал сержант Ли Джонс из нью-йоркской полиции в сообщении для Reuters.

Болдуин, который сыграл Джека Донахью в американском комедийном телесериале "Студия 30" (30 Rock), был доставлен в 13-ый участок и выпущен только утром, сказал пресс-секретарь полиции Нью-Йорка.

Вечером того же дня в своем Twitter Алек Болдуин написал следующее об аресте:

"Нью-Йорк стал неправильным карнавалом глупости, что отчаянно нуждается в доходе и стремится криминализировать любое поведение граждан, которое раньше было принято считать добросовестным."

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: