Вход

Дэйв Батиста сыграет в ремейке "Кикбоксера"

14.05.2014
Дэйв Батиста сыграет в ремейке "Кикбоксера"

Новая версия популярного фильма с Жан-Клодом Ван Даммом "Кикбоксер" пополнилась тремя актерами-спортсменами. Самым именитым из новобранцев оказался Дэйв Батиста — рестлер WWE и исполнитель одной из главных ролей в грядущем блокбастере "Стражи Галактики".

Вместе с Батистой в новом "Кикибоксере" снимутся Жорж Ст. Пьер и Ален Мусси. Первый — бывший чемпион UFC в боях по смешанным правилам. Недавно его можно было видеть в роли плохого парня в фильме "Капитан Америка: Другая война".

Ален Мусси — мастер боевых искусств, который впервые получит значимую роль в кино. В качестве каскадера он работал во многих фильмах, среди которых "Тихоокеанский рубеж", "13-й район: Кирпичные особняки" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Что касается распределения ролей, то Ален Мусси как раз заменит Ван Дамма. Главный герой по имени Курт Слоун будет мстить за смерть брата лживым спортивным промоутерам из Таиланда. Кого сыграют Батиста и Ст. Пьер, пока не разглашается. Очевидно, что на экране можно будет увидеть их основные таланты — в боевых искусствах.

Режиссером "Кикбоксера" назначен китаец Стивен Фанг. Дата выхода фильма еще не назначена. На кинорынке ближайшего Каннского кинофестиваля ремейку только будут искать прокатчиков.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: