Вход

Орландо Блум продает свою квартиру за $5.5 млн

23.02.2015 Фоторепортаж
Орландо Блум продает свою квартиру за $5.5 млн

Орландо Блум не прижился в новой квартире. Актер продает комфортабельные апартаменты в Нью-Йорке, которые приобрел всего полгода назад. В результате сделки он хочет получить 5.5 миллионов долларов, хотя сам заплатил за жилье почти на миллион меньше.

Квартира расположена на четвертом этаже бывшего складского помещения в модном нынче районе Трибека. Сейчас дом перестроен и состоит сплошь из респектабельных апартаментов. В квартире Блума имеется три спальни, две ванные комнаты, открытая кухня, просторная гостиная, столовая и 11 окон с роскошным видом на город, стены отделаны кирпичом, под потолком установлены деревянные балки, а помещение разделено несколькими железными колоннами.

Полгода назад Орландо заплатил за жилье 4.75 миллионов долларов. Видимо, он решил, что теперь его стоимость возросла до 5.5 миллионов. Нового владельца ожидает не только стильная квартира в престижном районе, но и приятное соседство. Весь верхний этаж здания принадлежит Тейлор Свифт, которая выкупила расположенные там апартаменты за рекордные 20 миллионов долларов.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: