Вход

Дочь Уитни Хьюстон продолжает бороться за жизнь

23.02.2015
Дочь Уитни Хьюстон продолжает бороться за жизнь

 Врачи начали выводить дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун из искусственной комы. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники, близкие к семье певицы.

В четверг доктора удалили дыхательную трубку, которая обеспечивала организм Бобби Кристины кислородом. Теперь девушка будет дышать самостоятельно.

Доктор Санжей Гупта, главный медицинский корреспондент CNN, назвал процедуру стандартной для данного случая. По его словам, она снижает риск возникновения инфекции.

Напомним, 21-летняя Бобби Кристина Браун находится в коме уже больше 20 дней. Ранее в прессе неоднократно появлялись слухи о том, что родственники Кристины приняли решение отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения. Тем не менее, данная информация оказалась ложной и девушка продолжает бороться за жизнь.

Бобби Кристина Браун была обнаружена в ванне собственного дома в Розуэлле 31 января этого года без сознания. С 1 февраля она находится в искусственной коме из-за отека мозга. На теле и лице Бобби были обнаружены синяки и ссадины, однако ее бойфренд Ник Гордон отрицает факт домашнего насилия. Мужчина заявил, что следы на теле Кристины возникли после попыток привести ее в чувство.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: