Вход

Сальма Хайек в стильной черно-белой фотосессии

23.02.2015 Фоторепортаж
Сальма Хайек в стильной черно-белой фотосессии

Сальма Хайек украсила обложку нового выпуска The Edit, приняла участие в стильной черно-белой фотосессии, продемонстировав наряды от Balenciaga, Gareth Pugh, Alexander McQueen и других модных брендов, а также дала изданию интервью, в котором рассказала о замужестве и любимых голливудских актрисах.

О счастливом браке: Вы будете смеяться, но самое главное - найти правильного парня. Это самый важный момент, но и самый трудный, потому что таких мужчин очень мало. Мужчина должен всегда поддерживать, а не заставлять чувствовать себя плохо. Для хорошего брака необходимы щедрость, забота, внимание к своему партнеру.

О любимых актрисах: Их так много! Меня восхищают Марион Котийяр, Мэрил Стрип, Мэгги Джилленхол, Джуди Денч, Риз Уизерспун, Блейк Лайвли, Дженнифер Энистон, Хилари Суонк, Наоми Уоттс, Джулианн Мур. Патрисия Аркетт, ее игра в "Отрочестве" восхитительна!

И, конечно, Пенелопа Крус! Она моя подруга, мы знакомы на протяжении двадцати лет.

Каждый год я вдохновляюсь новыми актрисами и нахожу себе новых кумиров. Может быть, раньше все думали, что дивы конкурируют друг с другом, но ко мне коллеги всегда проявляли только доброту.

О двойных стандартах и дискриминации: Жизнь женщин постоянно подвергается проверке со стороны общества, мы так жестки к себе от того, что все остальные ждут от нас очень многого. Даже наши дети.

Мужчины получают более высокую заработную плату, их быстрее продвигают по карьерной лестнице. Нам нужно быть более требовательными, настойчивыми и уверенными в себе. Кроме того, нам нужно учить детей быть благодарными, ценить наш труд и время.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: