Вход

Звезду сериала "Глухарь" чуть не обокрали на отдыхе

14.02.2015
Звезду сериала "Глухарь" чуть не обокрали на отдыхе

Во время семейного отдыха на Кубе актриса Виктория Тарасова, звезда сериала "Глухарь", чуть не стала жертвой грабителей. Виктория вернулась из своего отдыха на Кубе. Там с актрисой, по обыкновению, случились неожиданные приключения.

"Мне вообще "везет" с отдыхом, – говорит Тарасова. Сначала на Мадагаскаре на меня падали змеи, затем в Америке едва не снес ураган "Катрина", и теперь на Кубе чуть не ограбили. Мне сейчас уже смешно это вспоминать, но когда с моей головы в центре Гаваны начали буквально сдергивать кепку с криками на английском "Золото! Золото!", было не до смеха".

По словам Виктории, две женщины подбежали к ней сзади, когда она фотографировала сына Данила на фоне достопримечательностей. Актриса не успела обернуться, как одна из воровок сдернула с нее кепку и побежала прочь. Благо на крики Тарасовой обратили внимание местные полицейские и задержали воровку.

В целом артистка осталась недовольна отдыхом. "Куба – это коммунизм в худшей форме. Пока персоналу в отеле или ресторане не дашь доллар, они тарелки чуть ли не швыряют и всячески показывают раздражение. Зато получив купюру, едва не целоваться лезут".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: