Вход

Памела Андерсон в очередной раз подала на развод

13.02.2015
Памела Андерсон в очередной раз подала на развод

Большинство женщин на этой неделе находится в предвкушении романтики Дня святого Валентина, а актриса Памела Андерсон (Pamela Anderson) решила соригинальничать. Звезда предпочитает провести завтрашний вечер вовсе не в компании супруга, а в гордом одиночестве.

С продюсером Риком Саломоном (Rick Salomon) Андерсон пытается развестись уже в третий раз. Роман пары начался в 2007 году, через некоторое время сочетались браком в Лас-Вегасе, через пару месяцев разъехались, а затем Памела подала прошение об аннулировании брака и стала свободной женщиной.

Кстати, актриса планирует в ближайшем будущем выпустить книгу советов по вопросам красоты и здоровья. "Памела призывает всех людей вести здоровый образ жизни, первым шагом к которому должен быть отказ от продуктов животного происхождения. Она довольно давно ест лишь крупы, бобы, тофу, фрукты и овощи. Пэм любит свое тело, считает его храмом и призывает всех людей следовать ее примеру", — пояснил представитель знаменитости.

Но через пару лет актриса заскучала. В конце 2013 года она снова начала появляться с Саломоном в свете и заявила, что ей с экс-супругом очень комфортно. "Мы лучшие друзья и даже больше, –– говорила Пэм. –– Да, я не хочу ни с кем больше встречаться. Я счастлива. Мы счастливы. И вообще, Рик –– отличный парень. Наши семьи очень рады, только это имеет значение".

Наконец, в начале прошлого года семейный статус Саломона и Андерсон снова изменился, и на пальце Пэм засияло симпатичное кольцо. А в июле актриса согласно законам жанра романтических мелодрам подала на развод. Впрочем, через месяц она передумала и забрала документы.

И вот опять. "Памела разошлась с Саломоном во вторник, а затем в среду побежала в суд подавать документы на развод", – сообщил близкий друг пары порталу TMZ.com.

Блогеры в восторге и увлеченно обсуждают, доведет ли актриса бракоразводный процесс на этот раз. И когда вновь отправится под венец с Риком.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: