Вход

Звезду "Пиратов карибского моря" обвиняют в домогательствах

18.12.2018
Звезду "Пиратов карибского моря" обвиняют в домогательствах

Австралийская актриса Яэль Стоун, сыгравшая в сериале "Оранжевый – хит сезона", в интервью The New York Times рассказала о неподобающем поведении актера Джеффри Раша.

В 2010 году Стоун вместе с Рашем играла в постановке "Дневники сумасшедшего". Актер сначала отправлял Яэль шутливые сообщения, которые со временем приобрели очень личный и сексуальный подтекст. Также актриса рассказала, что Раш расхаживал голым перед ней в гримерке и тайком подглядывал, когда она принимала душ. На тот момент Стоун было 25, а Джеффри – 59.

На вопрос, почему она не подала заявление в полицию, актриса сказала, что у нее не было прямых доказательств против Раша, а строгое австралийское законодательство в вопросе клеветы не оставили ей шансов на победу в гипотетическом процессе. Также Стоун боялась, что публичные заявления на такую тему поставят крест на ее карьере.

«Каждый раз, когда женщина начинает говорить на темы домогательств, ее карьера серьезно страдает. Поэтому я молчала, моя работа того стоит», - сказала актриса. Но, как утверждает Стоун, невозможность распространяться на эту тему и постоянные переживания в тот момент очень негативно повлияли на ее психическое состояние.

Джеффри Раш все отрицает. Это, кстати, не первые подобные обвинения в адрес актера: в 2016 году театральная компания из Сиднея получила сведения о подобных случаях во время постановки «Короля Лира». Раш и тогда отрицал обвинения, но был вынужден уйти с поста президента Австралийской академии кино и телевизионных искусств.

Источник: mediananny.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: