Вход

Комедия с эротическим привкусом

17.12.2018
Комедия с эротическим привкусом

На большие экраны выходит горячая романтическая комедия "Секс и ничего личного". Это детище шоумена Сергея Притулы. Сценарий он писал вместе со своими коллегами по "Вар'яти-шоу" Владимиром Жогло, Валентином Сергийчуком, Владимиром Ковцун и Виталием тыльной.

Режиссерское кресло проекта заняла Ольга Ряшина. Фильм стал одним из победителей Десятого конкурсного отбора Госкино. Благодаря этому государство выделило половину средств, необходимых для создания фильма, а именно 13 млн грн из 26 нужных.

По сюжету комедии, убитый горем Сергей едет к другу в Прагу праздновать новогодние праздники. В Украине ему больше делать нечего, ведь его девушка решила бросить его, аргументируя это тем, что в постели он полный ноль. В столице Чехии он отвлекается, как может. И одной ночью, отдыхая в стрип-клубе, он встречает танцовщицу Диану. Она обещает сделать из него настоящего мачо, используя только теорию. Но на пути к этому становится его бывшая девушка.

Разочарованного Сергея играет Роман Луцкий, роль его девушки досталась Наталии Мазур. Друг Василий - главный сценарист комедии Сергей Притула, а стриптизерша из ночного клуба - Анжелика Николаева. Кстати, саундтрек к фильму писали Monatik и Макс Барских.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: