Вход

Звезда "Властелина колец" сыграет в новой части "Звездных войн"

28.08.2018
Звезда "Властелина колец" сыграет в новой части "Звездных войн"

Британский актер кино и телевидения известный по кинотрилогии "Властелин колец" и сериалу "Остаться в живых", 41-летний Доминик Монаган присоединился к актерскому составу "Звездных войн 9".

Доминик Монаган хорошо знаком по роли Мериадока Брендибака (Мерри) в популярной трилогии "Властелин колец". О том, какая именно роль досталась знаменитости в новом эпизоде "Звездных войн" пока неизвестно.

Ранее Монаган не раз говорил о том, что ему было бы интересно попробовать себя в подобном проекте.

"Далекая-далекая галактика имеет для нас почти такое же значение, как и наша собственная галактика, поэтому я был бы рад оказаться вовлеченным в эти процессы", - заявлял актер.

Как известно, кроме Доминика в девятой части "Звездных войн" появятся такие актеры, как Кери Расселл ("Миссия невыполнима", "Планета обезьян") и Ричард Е. Грант ("Логан", "Дракула").

Хотя съемки нового эпизода популярной франшизы уже начались, до сих пор неизвестно, какие роли достались актерам. Более того, в ближайшее время поклонники точно не смогут узнать детали предстоящей картины, ведь режиссер фильма Джеффри Джейкоб Абрамс ярый противник спойлеров.

Напомним, премьера нового девятого эпизода "Звездных войн" намечена на декабрь 2019.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: