Вход

Том Харди подписал контракт на три серии "Венома"

28.08.2018
Том Харди подписал контракт на три серии "Венома"

Том Харди подписал со студией Sony Pictures контракт об участии в трех фильмах, посвященных Веному. Об этом сам актер рассказал в интервью корреспондентам издания Total Film Magazine, которое цитирует Comicbook Movie.

"Я открыт для любого развития событий. Мы подписали контракт на три фильма. Пока это тут много неопределенности. Надо посмотреть, что зрители скажут по поводу первого. Мне представляется, что это удивительный персонаж. Я был рад сыграть обе его стороны", - прокомментировал он.

Первая часть стартует в прокате 4 октября 2018 года. Утверждалось, что, несмотря на присутствие главного противника Венома - Человека-паука в киновселенной Marvel, фильм "Веном" станет совершенно самостоятельным проектом. Производственный бюджет оценивается в 140 миллионов долларов.

По предварительным прогнозам, стартовые кассовые сборы в Северной Америке могут составить от 55 до 85 миллионов долларов. Таким образом, "Веном" может установить новый стартовый рекорд октябрьского проката. В картине снимались Мишель Уильямс, Том Харди, Том Холлэнд, Дженни Слейт, Вуди Харрельсон, Риз Ахмед, Рейд Скотт, Скотт Хэйз, Мак Брандт, Мишель Ли и другие актеры.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: