Вход

Звезда украинского фильма "Берегите женщин" согласился воевать против украинцев

01.10.2022
Звезда украинского фильма "Берегите женщин" согласился воевать против украинцев

Российский актер Игорь Скляр, который впервые снискал широкую популярность благодаря главной роли в украинской ленте "Берегите женщин", вызвался воевать против украинцев. 64-летний будущий оккупант через три дня готовится отправиться на обучение, а затем – на передовую.

Перед тем, как совершать террор в Украине, он якобы пройдет обучение в Ростове. Об этом путинист заявил пропагандистам из "Народных новостей".

"У нас загрузка через три дня. Эшелоны в Ростов, экипировка, затем месяц обучения и вперед на баррикады", – говорится в комментарии.

Мотивы своего решения актер не раскрыл, как и то, явился ли в военкомат по повестке или согласился стать добровольцем.

Как известно, в начале своей карьеры Скляр стал звездой нескольких советских лент, которые снимались в Украине. В частности, получил главную роль в фильмах "Только в мюзик-холле", "Берегите женщин", "Подвиг Одессы", "Узник замка Иф" и "Император".

Однако в 2015 году он поддержал оккупацию украинских Донецкой и Луганской областей, куда заявился, чтобы поддержать боевиков.

Тогда же он заявил, что не знает, "что такое Украина" и не считает ее независимым государством. Более того, территорию суверенной страны он обозвал "Новороссией".

О своем желании воевать на стороне захватчиков накануне заявил и брат российского актера Антона Шагина. Он добровольно записался на службу и уже во вторник 27 сентября отправился в тренировочный лагерь, откуда поедет на Донбасс.

Источник: obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • В

    Волдимир 03.10.2022 13:42

    Придурок. І таких там море

    Ответить
  • Р

    Роман 01.10.2022 20:16

    урод

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: