Вход

Вилл Смит сыграет главную роль в фильме об одаренных людях

30.09.2022
Вилл Смит сыграет главную роль в фильме об одаренных людях

Голливудский актер Уилл Смит ("Король Ричард") может сыграть в первом полнометражном фильме двукратной лауреатки "Оскара" и семиразовой обладательницы премии "Эмми" Шармин Обаид-Чиной. Это будет экранизация книжной трилогии Маркуса Саки Brilliance ("Одаренные", дословно "Блеск") для Paramount Pictures.

Действие романа разворачивается в будущем, где ненейротиповые люди – демонизированные обществом как "ненормальные" – угрожают нарушить статус-кво "нормального" населения своими уникальными способностями. Они официально обозначены как "Билланты" и тщательно отслеживаются правительством. Планируется, что Смит сыграет главного героя серии книг – федерального агента Ника Купера, работающего в Департаменте анализа и реагирования. Его работа состоит в том, чтобы отслеживать и уничтожать преступников, использующих свои таланты для зла. Агент сам имеет дар предвидеть будущее и реагировать на события раньше времени. Он также отец гениальной дочери.

Куперу приказывают выследить Джона Смита — самого неуловимого и опасного билланта страны — все, во что верит Купер, будет подвергнуто сомнению. Один из ненормальных, за которыми он охотится, говорит ему: "Ты не можешь остановить будущее. Все, что вы можете сделать, – это выбрать сторону".

Напомним, что Смит не снимался ни в одном фильме после печально известного инцидента с получением "Оскара" в начале этого года.

Также Уилл недавно снялся в фильме "Освобождение", где играет преследуемого беглого раба, борющегося за свободу в опасных болотах Луизианы в основанном на фактах триллере режиссера Антуана Фукуа. Apple уже определил дату выхода этого фильма на декабрь или начало 2023 года.

Что касается Смита, то настоящие звезды кино встречаются редко. Несмотря на то, что их состояние может меняться, только наилучшие имеют возможность вернуться через хорошее кино. Напомним, что Уилл Смит на уровне с Томом Крузом, Брэдом Питтомом и Леонардо Ди Каприо считается самым успешным актером последних десятилетий.

Источник: proshokino.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: