Вход

Звезда "Шерлока" рассказал, каких женщин он любит

16.04.2014
Звезда "Шерлока" рассказал, каких женщин он любит

Лучший Шерлок Холмс современности Бенедикт Камбербэтч не может забыть свою бывшую девушку Оливию Пуле. Пара рассталась еще в 2010 году, но актер признается, что до сих пор ее любит.

"Это было очень постепенно, очень взаимно. Мы до сих пор очень хорошие друзья. Не было раздражительности. Я люблю ее, обожаю ее, так будет всегда".

"Замечательно жениться молодым и стать отцом. Я думал, что я женюсь после 30-ти и у меня будут дети. Но теперь я думаю, что могу подождать. Я больше не спешу жениться".

37-летний Бенедикт признался, что любит женщин с хорошим чувством юмора.

"Это женщина, которая знает, что ей не нужно куча украшений, чтобы выглядеть сексуальной. Женщина, которая может в беседе заставить вас чувствовать себя умным, тоже сексуальна. Я уверен, что и чувство юмора важно".

"Думаю, что та женщина, которая хорошо работает с другими, тоже сексуальна. Это как играть парный теннисный матч. Вы должны хорошо работать в паре, чтобы оставаться партнерами долгое время. Я бы хотел сначала узнать девушку и построить доверительные отношения, прежде чем брать на себя какие-то обязательства".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: