Вход

Звезда сериала "Папины дочки" живет с женщиной

03.10.2011
Звезда сериала "Папины дочки" живет с женщиной

Эту яркую актрису не спутаешь ни с кем – низкий тембр голоса, резковатая манера общения и абсолютно не модельная внешность. Однако, именно с этими качествами она стала звездой таких сериалов, как – «Папины дочки», «Даешь молодежь!», «Одна за всех» и другие.

Но про личную жизнь Татьяны Орловой до сих пор не было ничего известно. И вот из некоторых источников СМИ, нам удалось выяснить, что скрывает от своих поклонников эта замечательная актриса.

За яркий самобытный комический талант в блогах ее называют новой Фаиной Раневской, одно только ее появление на сцене или на экранах телевизоров уже вызывает смех. И тут же, конечно, возникает вопрос: какова на самом деле личная жизнь актрисы?

Как выяснилось, Татьяна живет в скромной московской квартирке в пятиэтажном панельном доме.

По словам одной соседки, Таня очень милая и приятная женщина. С ними живут две собаки - кокер-спаниель. Почему соседка сказала «с ними», потому что, как оказалось, Орлова живет не одна …, а со своей лучшей подругой, которую тоже зовут Татьяна. Они с Орловой живут уже много лет. Обе они одиноки и ни у одной из них нет ни детей, ни мужей.

Раньше подруга актрисы жила на улице Теплый стан, но потом она переехала к Татьяне Орловой, а свою квартиру сдала китайцам. Женщины совместно ведут хозяйство, принимают гостей, выгуливают собак.

- Знаете…, когда я их вижу вместе, у меня сердце радуется! Они такими счастливыми выглядят! – призналась соседка актрисы.

Источник: intim-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: