Вход

Светлана Ходченкова рассказала о своей первой любви

03.10.2011
Светлана Ходченкова рассказала о своей первой любви

Самая романтическая история произошла с российской актрисой в детстве.

"Я тогда училась классе в шестом, со мной учился мальчик, звали его Денис. Он был безумно влюблен в меня, и я в него тоже. Но я свои чувства старательно скрывала: мне внушали, что девочка должна быть гордой и никогда не показывать, что у нее на самом деле на душе", – говорит актриса.

"Я Дениса всячески избегала, но он не оставлял надежды меня завоевать. Однажды он пришел на урок биологии с полностью выбритым затылком! У него была лысина размером, может быть, в десять сантиметров и на ней шариковой ручкой было написано: "Света + Денис = love, – смеется Ходченкова. – Еще он мне все время записки писал, сочинял стихи. Один из них я до сих пор помню. Он звучал так: "О, Света, Света, Света! Люблю тебя за это. За то, что ты меня не любишь нифига!"

Однако, несмотря на все старания мальчика, Светлана, вооруженная строгим родительским воспитанием, продолжала выражать неприступность, в результате не начавшийся школьный роман сошел на нет. А вскоре Свету вообще перевели в другую школу.

Как рассказала 28-летняя актриса, позже она пыталась найти любовь детства в социальных сетях, но, увидев фото, передумала: "Пусть то, что было в детстве, в детстве и останется!"

Отметим, как актриса Светлана Ходченкова прославилась благодаря роли в фильме Станислава Говорухина "Благословите женщину". Позже популярность девушке принесли роли в таких фильмах, как "Любовь в большом городе" и "Служебный роман. Наше время".

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: