Вход

Звезда сериала "Бригада" призналась, что мужу с ней приходится тяжко

24.01.2017
Звезда сериала "Бригада" призналась, что мужу с ней приходится тяжко

Екатерина замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным с августа 1996 года. Живущие в гармонии супруги имеют двух детей. Старшему сыну пары Алексею 18 лет, а дочке Ане – шесть.

У Екатерины Гусевой есть интересная особенность. Она может потерять ключи, а потом найти их в холодильнике, или начать искать загранпаспорт непосредственно перед выездом в аэропорт. Ведущая шоу "Наедине со всеми" даже назвала артистку "мисс внезапность". Однако Абашкин уже привык к чудачествам жены.

"Ему, конечно, тяжко приходится, – посочувствовала мужу Екатерина. – Он терпеливый. В бытовом плане я не приспособлена к жизни. Многие творческие люди, артисты этим грешат. Это особенность людей, которые в своем мире существуют. С нами сложно. Могу воду включить, поставить наполняться чайник и...уехать из дома".

Актриса с улыбкой констатировала, что иногда рядом с ней находиться опасно. Как-то раз Владимир заявил в интервью, что с Гусевой спорить можно, но глупо. "Я как вода, которая камень точит. Я не упертая как баран, а мягенько, тихонечко, но своего добьюсь. Очень люблю перекладывать ответственность на плечи близких людей, которые рядом. Мне важен совет, важно чужое мнение. Правда, они говорят, что это нужно для того, чтобы я убедилась, что я сделала так, как я хочу" – со смехом рассказала звезда "Бригады".

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: