Вход

Звезда "Оно" возглавит проект о вампирах

21.09.2021
Звезда "Оно" возглавит проект о вампирах

Warner Bros. решила произвести ревизию своей классики. Студия готовится представить современную версию триллера с элементами хоррора и комедии "Пропащие ребята" 1987 года, который, по мнению экспертов, поспособствовал популяризации готической субкультуры в США в конце 80-х. Главные роли в предстоящем полнометражном проекте исполнят звезды двух известных дилогий: Ноа Джуп ("Тихое место") и Джейден Мартелл ("Оно").

Рэнди Маккиннон уже работает над сценарием к фильму, режиссером которого назначен Джонатан Энтвистл ("Конец ***го мира"). Продюсеры нашумевшей биографической драмы "Лапочка" с участием Джупа Брайан Кэвэна-Джонс и Фред Бергер возьмут на себя обязанности по производству.

Оригинальная картина режиссера Джоэла Шумахера рассказывала о двух братьях, которые переезжают в небольшой городок в Калифорнии. Вскоре они узнают, что банда байкеров-вампиров терроризирует местных жителей. Главные роли в фильме исполнили Джейсон Патрик, Кори Хэйм, Кифер Сазерленд, Джейми Герц, Дайэнн Уист и Кори Фельдман.

Джуп недавно снялся у Стивена Содерберга в триллере "Без резких движений", а Мартелл - в мини-сериале "Защищая Джейкоба".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: