Вход

Звезда "Назад в будущее" сыграет в комедии

14.04.2017
Звезда "Назад в будущее" сыграет в комедии

Кристофер Ллойд присоединился к актерскому составу комедии "Старческий момент" ("Senior Moment", идиома, которой в английском обозначаются провалы в памяти, случающиеся у пожилых людей).

Главного героя картины, пилота-пенсионера, когда-то тестировавшего воздушные суда НАСА, сыграет Уильям Шатнер. Ллойд исполнит роль его лучшего друга. Согласно сюжету, приятели гоняют по городу на винтажном автомобиле, пока не становятся жертвами полицейской операции, цель которой — убрать с дорог опасных престарелых водителей. В результате персонаж Шатнера лишается водительских прав.

Кристофер Ллойд получил широкую известность во второй половине 1980-х благодаря роли доктора Эммета Брауна в серии фильмов "Назад в будущее". Актер также был занят в картинах "Пролетая над гнездом кукушки" (эта роль стала его дебютом на большом экране), "Кто подставил кролика Роджера", "Семейка Аддамс" и "Ценности семейки Аддамс". Последняя на сегодняшний день вышедшая на экраны лента с участием Ллойда — комедия "Уйти красиво", в которой три пенсионера (в исполнении Моргана Фримана, Майкла Кейна и Алана Аркина) организуют ограбление банка.

Источник: kino.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: