Вход

Звезда "Флибэг" сыграет в "Индиане Джонсе 5"

13.04.2021
Звезда "Флибэг" сыграет в "Индиане Джонсе 5"

Звезда сериала "Флибэг" Фиби Уоллер-Бридж присоединилась к актерскому составу фильма "Индиана Джонс 5". Об этом было объявлено на официальном сайте студии Lucasfilm. Кроме этого, стало известно, что композитор Джон Уильямс напишет саундтрек проекта.

"Я в восторге от того, что начинаю новое приключение, сотрудничая с командой мечты самых великих кинематографистов всех времен. Стивен, Харрисон, Кэти, Фрэнк и Джон - все мои персональные герои в искусстве. А когда к ним присоединилась Фиби, ослепительная актриса с ее уникальным творческим почерком и химией, которые она, несомненно, привнесет на нашу съемочную площадку, я чувствую себя в таком же восторге, как сам Индиана Джонс", - прокомментировал режиссер Джеймс Мэнголд. Персонаж актрисы пока не называется.

Ожидается, что "Индиана Джонс 5" будет представлен зрителям летом 2022 года. Напомним, что в активе Мэнголда экранизация комиксов Marvel "Логан", которая была выпущена в 2017 году. Она получила высокие оценки критиков и оказалась весьма успешна в прокате. При производственном бюджете в 97 миллионов долларов "Логан" собрал более 600 миллионов долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: