Вход

5 интересных фильмов о путешествиях, которые заставят прильнуть к экрану

12.04.2021
5 интересных фильмов о путешествиях, которые заставят прильнуть к экрану

Фильмы вдохновляют на путешествия миллионы людей, ведь часто сюжет не просто увлекательная история. Это побуждение к действию – собрать вещи и убежать куда-то за глаза.

Мы подготовили для вас подборку интересных фильмов о путешествиях, которые заставят прильнуть к экрану. Поэтому усаживайтесь удобнее и смотрите!

"Тайная жизнь Уолтера Митти" / The Secret Life of Walter Mitty
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрамы, приключения, фэнтези
Режиссер: Бен Стиллер
Главные роли: Бен Стиллер, Кристен Уиг, Адам Скотт, Кэтрин Хан
Уолтер Митти – скромняга, который работает в издательстве популярного журнала Life. Он живет очень скучной и однообразной жизнью, в которой есть только одна радость – привлекательная коллега Шерил. Также Уолтер очень много мечтает о невероятных приключениях. В один момент ему поручают найти фотографию известного путешественника Шона О 'Коннела. Отправившись на поиски, Уолтер даже не догадывался о том, что впереди его ждет незабываемое приключение, после которого его жизнь изменится.

"Смешанные" / Blended
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Фрэнк Корачи
Главные роли: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Кевин Нилон, Терри Крюс, Белла Торн
После катастрофического свидание "вслепую" родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда. Обе семьи пользуются случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми на роскошный южноафриканский курорт. А оказывается, что приехали в один и тот же отель и поселились в тех же апартаментах аж на целую неделю. Главных героев ждет много забавных ситуаций, и кто знает, возможно они изменят свое мнение друг о друге.

"Джуманджи: Зов джунглей" / Jumanji: Welcome to the Jungle
Год выхода: 2017
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, боевик
Режиссер: Джейк Кэздан
Главные роли: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк
Четверо подростков оказываются внутри компьютерной игры Джуманджи, в которой превращаются в вымышленных героев: умный и застенчивый Спенсер в отважного и сильного исследователя, крепыш Фридж становится низеньким зоологом, модница и красавица Беттани – толстым профессором, а неуклюжая Марта – бесстрашной амазонкой. Их ждет борьба с носорогами, чёрными мамбами, а на каждом шагу им придется проходить множество ловушек и головоломок, чтобы не погибнуть и найти путь домой.

Также есть вторая часть картины: "Джуманджи Новый уровень".

"Вики Кристина Барселона" / Vicky Cristina Barcelona
Год выхода: 2008
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Вуди Аллен
Главные роли: Хавьер Бардем, Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус
Вики и Кристина – две молодые американки, которые отправляются на летние каникулы в Барселону. Они два совершенно разных человека, и само собой цели их поездки отличаются кардинальным образом. Однако, приехав в Испанию, девушки знакомятся с привлекательным молодым художником Антонио, который их просто завораживает. Вики и Кристина тоже нравятся парню, вот только он не может определиться. Вскоре отношения между молодыми людьми начинают напоминать любовный треугольник.

"Санктум" / Sanctum
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма, приключения
Режиссер: Алистер Грирсон
Главные роли: Риз Уэйкфилд, Элис Паркинсон, Ричард Роксбург, Йоан Гриффит
Группа дайверов делает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей – найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас... Кому же удастся выжить и найти выход из-под земли?

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: