Вход

Звезда фильма "Летят журавли" теряет память

24.09.2013
Звезда фильма "Летят журавли" теряет память

Татьяна Самойлова – знаменитая советская актриса, сыгравшая в фильмах Анна Каренина, Летят журавли – теряет память.

79-летней звезде врачи диагностировали массу болезней – гипертонию, ишемическую болезнь сердца, склероз, астму, артроз. Актриса много времени проводит в больнице.

Медики за ней ухаживают, ведь Дмитрий, единственный сын Самойловой, живет в США и навещает маму раз в год. Врачи рассказали, что у легендарной актрисы большие проблемы с памятью.

Актриса на склоне лет осталась совсем одна. Она откровенно признается, что сделала много абортов, чтобы не потерять физическую форму, роли в кино и любовь, но осталась одинокой.

Первый аборт Татьяна сделала от мужа-актера Василия Ланового. Самойлова на четвертом месяце "избавилась" от двойни, позже ей пришлось сделать еще два аборта.

После расставания с Лановым Самойлова вышла замуж за режиссера-документалиста Солу Шульмана. Из-за занятости супруги почти не виделись и быстро развелись. С третьим мужем, писателем Валерием Осиповым, Татьяна сделала четыре аборта. А когда захотела забеременеть, ничего не получилось, было два выкидыша. Они прожили 10 лет, но совместных детей так и "не нажили".

С большим трудом актриса смогла родить лишь в 35 лет. Сын Дмитрий появился в браке с театральным администратором Эдуардом Машковичем. Но сейчас 43-летний мужчина покинул маму, улетев в США за любимой женщиной. И легенда кино Татьяна Самойлова осталась наедине со своими проблемами и многочисленными недугами.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: