Вход

Звезда "Другого мира" сыграет злодейку в сериале "Супергерл"

31.07.2018
Звезда "Другого мира" сыграет злодейку в сериале "Супергерл"

В актерском составе популярного телевизионного сериала "Супергерл" произошло пополнение. К нему присоединилась звезда фильма "Другой мир 3: Восстание ликанов" Рона Митра.

Утверждается, что ей досталась роль злодейки по имени Марси Грейвс, которая в оригинальных комиксах являлась телохранителем Лекса Лютора. "После тюремного заключения Лекса, которое произошло за несколько лет до событий, описываемых в сериале, клан злодеев оказывается обезглавлен. Грейвс решает взять на себя ответственность и возглавить движение "human-first", а ее брат Отис выступает в качестве ее "правой руки", используя все свои навыки для уничтожения представителей инопланетных рас".

Марси Грейвс уже появлялась ранее на экранах в сериале "Superman: The Animated Series" в середине 90-х годов прошлого века. Четвертый сезон сериала "Супергерл" будет представлен зрителям в октябре 2018 года. В проекте на разных этапах были задействованы актеры Кайлер Ли, Мелисса Беноист, Мехкад Брукс, Джереми Джордан, Дэвид Хэрвуд, Крис Вуд, Калиста Флокхарт, Питер Фасинелли, Дженна Деван, Лаура Бенанти и другие.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: