Вход

Давний друг возвращается

30.07.2018
Давний друг возвращается

Американский приключенческий фильм режиссера Марка Форстера о маленьком мальчике Кристофера Робина мир увидит 1 августа, а украинские киноманы - уже 2 августа. Трогательный и очень хороший фильм, основанный на книгах Алана Милна о Винни-Пухе, является игровой адаптацией франшизы киностудии Walt Disney Pictures.

В сюжете фильма речь идет о том, как мальчик Кристофер Робин, который пережил невероятное количество происшествий с друзьями в Стоакровому лесу, теперь вырос и перестал верить в чудеса. Винни Пух и его компания пытается вернуть мущину в мир сказки и напомнить ему веселое и неповторимое детство.

Главную роль Кристофера Робина в сказочной истории исполнил знаменитый шотландский актер и звезда "Звездных войн" Юэн Макгрегор. Кроме него в фильме встречается такая знаменитость как Хейли Этвелл в роли Эвелин, жены Кристофера, которая также известна своим участием в лентах Вселенной Marvel. Роли Винни-Пуха, Кролика, Совы, Иа и других выполнили такие актеры как Джим Каммингс, Питер Капальди, Тоби Джонс и Брэд Гарретт соответственно.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: