Вход

Звезда "Анатомии Грей" все еще носит обручальное кольцо

03.02.2015 Фоторепортаж
Звезда "Анатомии Грей" все еще носит обручальное кольцо

Ещё не готов отпустить? Актёр Патрик Демпси до сих пор не снял обручальное кольцо, несмотря на то, что официально заявил о разводе с Джуллиан Финк после пятнадцати лет брака.

Звезда "Анатомии Грей" был замечен на пробежке в Лос-Анджелесе. Несложно было увидеть, что обручальное кольцо всё ещё находится на руке актёра. Надо сказать, что два дня после официального заявления о предстоящем разводе Патрика видели в Дэйтона Бич на спидвее, и кольцо так же было при нём. Так что это? Нежелание снять напоминание о браке, или за пятнадцать лет оно физически не снимается с пальца? А может, он ещё питает надежды всё вернуть?

Напомним, что инициатором развода стала супруга Патрика Джуллиан, которая подала на развод 21 января этого года. Позже они сделали совместное заявление, в котором, как водится, попросили уважать их решение и частную жизнь и сказали, что на первом месте для них всегда были, есть и будут их трое детей. Незадолго до объявления о разводе Патрик заявил в интервью Associated Press, что ему трудно сбалансировать работу и семью. "Было бы хорошо не распыляться и делать что-то одно. Я всегда думаю, как сбалансировать мои дела, чтобы на всё хватало времени" — сказал Патрик. Видимо, Джуллия решила избавить Демпси от семейных проблем. Примечательно, что когда она подавала заявление о разводе, Патрик вообще был не дома, и неизвестно ещё, знал ли он, что сделала его жена.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: