Вход

Дочь Уитни Хьюстон находится в коме

03.02.2015
Дочь Уитни Хьюстон находится в коме

Дочь певицы и актрисы Уитни Хьюстон – Бобби Кристина Браун – введена в состояние искусственной комы. Врачи констатируют у девушки отек головного мозга.

Бобби Кристина находится в отделении интенсивной терапии. В ее палату допустили ее отца – певца Бобби Брауна и сопровождавшего его друга – актера, драматурга и предпринимателя Тайлера Перри.

Муж девушки Ник Гордон и его друг нашли Бобби Кристину без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Мужчины начали реанимационные мероприятия и вызвали медиков, после чего девушку доставили в госпиталь. Причины ее состояния пока не установлены. Полиция получила ордер на обыск дома.

Напомним, что Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Ей было 48 лет. Певица была обнаружена сотрудниками гостиницы в бессознательном состоянии в ванне. Прибыв на место, медики попытались оказать Уитни помощь, делали искусственное дыхание, однако были вынуждены констатировать смерть артистки.

Многие предполагали, что Хьюстон убили наркотики, но экспертиза всех удивила. Офис коронера округа Лос-Анджелес, проводившего расследование обстоятельств смерти Уитни, обнародовал заявление, согласно которому певица скончалась в результате утопления. Однако свое дело сделали и "атеросклеротическая болезнь сердца, и употребление кокаина". Экспертиза показала, что 48-летняя исполнительница была хронической кокаинисткой. Также в крови певицы обнаружили марихуану, успокаивающее, мышечный релаксант и антиаллергенный препарат. Такие результаты явно не обрадовали родственников легендарной исполнительницы. Ведь незадолго до гибели Уитни Хьюстон заявила о своей победе над наркотической зависимостью.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: