Вход

Самые дорогие фильмы 2014 года

03.02.2015 Фоторепортаж
Самые дорогие фильмы 2014 года

Когда дело доходит до голливудских фильмов, то на данный момент правит идея о том, что для получения огромных кассовых сборов нужно немало раскошелиться. В прошлом году эта тенденция образовала финансовый костяк индустрии даже более очевидно, чем раньше - ведь за последние два года вышло 27 из 100 самых дорогих фильмов, снятых за всю историю кинематографа. В одном только 2014 году были выпущены 12 из 100 самых дорогостоящих фильмов в истории. Четыре из них попадают в первую тридцатку самых дорогих фильмов из когда-либо созданных.

Помимо огромных гонораров, которые выплачиваются актёрам и режиссёрам, которые считаются приманкой для огромных кассовых сборов, дорогостоящие фильмы, как правило, делают ставку на то, чтобы вывести невозможное на наши экраны. А огромные роботы, монстры, разрушающие города, библейские ужасы всякого рода и путешествия через пространственно-временные туннели обходятся недёшево. Для их создания на экране требуется особое волшебство спецэффектов, которое создаётся с помощью самых последних и дорогостоящих разработок в аппаратном и программном обеспечении.

Во всех фильмах в этом списке самых дорогих фильмов 2014 года использовались новейшие технологии с различной степенью успеха для того, чтобы привлечь аудиторию в удивительные миры и рассказы, которые увлекают вас за собой.

Источник: korzonews.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: