Вход

Эмма Робертс о поцелуях с Джеймсом Франко

03.02.2015 Фоторепортаж
Эмма Робертс о поцелуях с Джеймсом Франко

Эмма Робертс стала героиней нового выпуска журнала Heroine. 23-летняя актриса рассказала о съемках в сериале "Американская история ужасов" и поцелуях с Джеймсом Франко.

О сериале "Американская история ужасов": "Люди постоянно подходят ко мне и засыпают вопросами о шоу. А все эти социальные сети делают телевидение еще безумнее для тех, кто там работает. Иногда, когда сериал выходит в эфир, актерский состав устраивает чат в Твиттере, и тут-то ты мгновенно получаешь вознаграждение за свои труды. Иногда реакция очень позитивная, а иногда нет. Странно, насколько люди ассоциируют тебя с твоим персонажем на ТВ. Если ты делаешь в кадре что-то, что им не нравится, они могут мгновенно тебя возненавидеть. И вот ты сидишь и оправдываешься: "Но ведь на самом деле я этого не делала". Думаю, Твиттер и телевидение в тандеме становятся немного пугающими для актеров. Это слегка устрашает".

О Джеймсе Франко, который сказал, что в их втором совместном фильме она целуется гораздо лучше: "Боже, это самые грубые слова на свете! Может, я просто характерная актриса. Не могу понять, ты что, оба раза обратил на это такое пристальное внимание? Может, я просто захотела сделать это как-то иначе".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: