Вход

Звезды крутят педали

09.08.2014 Фоторепортаж
Звезды крутят педали

В летний сезон многие знаменитости пересаживаются на велосипеды. Это не только экологически чистый вид транспорта, но и отличный способ держать себя в форме. На Западе велосипед называют модным транспортным средством, а звезды охотно передвигаются на своих любимых велобайках и подают пример остальным.

В Голливуде чаще всего звезды выбирают яркие прогулочные велосипеды, иногда с корзинкой для продуктов, но чаще всего со специальным креслом для ребенка, так как на велопрогулку звездные мамы берут с собой и своих чад.

Например, модель Хайди Клум с удовольствием выбирается на велопрогулку как раз на таком велосипеде. Многодетная мама не раз была замечена на велопрогулке с детьми, но иногда выбирается покататься и в одиночестве.

Еще одна модель Келли Брук регулярно принимает участие в акциях, направленных на привлечение внимания людей к велоспорту. Кроме того, Келли не просто пропагандирует катание на велосипеде, но и выступает за то, чтобы девушки делали это в красивых платьях и непременно на каблуках, как и она сама. А что, все же должно быть красиво!

Певица Пинк часто выезжает на велопрогулку с семьей – мужем Кэри Хартом и дочерью Уиллоу. Семья любит рассекать по калифорнийскому побережью, не скрываясь от папарацци. Впрочем, певица катается на байке не только во время отдыха. Она активно принимает участие в мероприятиях, связанных с этим видом спорта. Одно из таких как-то прошло в Австралии, где Пинк села за маленький велосипед, подавая пример самым юным спортсменам.

Любит спорт и 73-летний дизайнер Вивьен Вествуд. Каждое утро Вивьен начинает с йоги и прогулки на велосипеде по лондонским улицам. Даже во время модных показов на Неделях моды в Париже или Милане дизайнер передвигается на байке. Вивьен не раз спрашивали журналисты, почему она отдает предпочтение именно велосипеду. Дизайнер уверяет, что это в первую очередь удобно и быстро, никакие пробки не станут преградой.

Не только дизайнеры, но и рок-звезды любят велосипед. Британский музыкант Стинг в свои 62 уверенно держится в седле. Особенно Стинга отличает его фирменный стиль, ведь даже во время поездки в магазин на велосипеде он по-английски элегантен.

Голливудская светская львица Пэрис Хилтон – любительница всего оригинального, в том числе и велосипеда. В ее коллекции уже есть несколько розовых автомобилей, почему бы не приобрести себе еще и розовый байк? На таком Пэрис точно не останется незамеченной даже в самом многолюдном районе Лос-Анджелеса.

Большой любитель днем покататься, а ночью погудеть в клубах и актер Леонардо Ди Каприо. Сейчас он это делает со своей последней на данный момент возлюбленной – немецкой моделью Тони Гаррн. Девушка увлечения Лео разделяет и всегда с удовольствием составляет ему компанию на велопрогулках.

Источник: lady.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: