Вход

Гламурная фотосессия Зои Салдана для латинского Cosmopolitan

08.08.2014 Фоторепортаж
Гламурная фотосессия Зои Салдана для латинского Cosmopolitan

Пока американские СМИ продолжают строить догадки и искать подтверждения многочисленным слухам о беременности актрисы, Зои Салдана по-прежнему не сходит со страниц глянцевых журналов.

На этот раз звезда "Аватара", которая так и не подтвердила информацию о беременности первенцем, приняла участие в гламурной фотосессии для латинского Cosmopolitan, на страницах которого появилась в роскошных платьях, подчеркивающих ее стройные точеные формы без намека на округлившийся животик.

В интервью с журналом Зои не стала обходить тему детей и призналась, что мечтает поскорее стать мамой. Также актриса заявила, что ее будущие дети будут говорить сразу на нескольких языках – английском и испанском:

"Конечно, мои дети будут говорить на том языке, на котором говорю я и мой муж, - рассказывает Зои, - Мои сестры и я изучали сразу три языка – французский, испанский и английский и благодаря этому мы теперь понимаем еще и португальский и итальянский. Но я считаю, что моим детям будет достаточно знать английский и испанский, так как я говорю на смеси англо-испанского языка".

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: