Вход

Знаменитому актеру Николаю Караченцову стало еще хуже

22.02.2013
Знаменитому актеру Николаю Караченцову стало еще хуже

Стало известно, что состояние здоровья знаменитого актера Николая Караченцова ухудшилось. У него практически не работает левая часть тела.

Культовый советский и российский актер театра и кино Николай Караченцов продолжает безуспешно бороться за свое здоровье. Его левая рука и нога практически не действуют. Без костыля ему передвигаться достаточно сложно.

Его жена Людмила Поргина собирается отвезти мужа на лечение в Китай. Поскольку в нашей стране артисту не могут помочь, Людмила Поргина решила обратиться к восточной медицине. Она рассказала, что в Китае есть специальные травяные коктейли, которые местные врачи вводят внутривенно. Людмила очень надеется, что такие методы нетрадиционной медицины могут помочь ее знаменитому супругу.

Напомним, что в конце января в СМИ просочилась информация о том, что якобы Николай Караченцов госпитализирован в Институт имени Склифосовского с микроинсультом. Однако позже его жена заявила, что никакого инсульта у актера нет, они просто ложились на плановую госпитализацию.

Также она отметила, что новогодние каникулы пара провела в Тунисе, и по возвращению в Москву у Николая Караченцова стало играть давление, а поскольку они собираются на лечение в Китай, решили экстренно лечь в больницу на 3-4 дня, дабы провериться на родине перед отъездом.

Источник: lenta-ua.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: