Вход

Ночь французских комедий пройдет в Киеве

22.02.2013
Ночь французских комедий пройдет в Киеве

С 23 по 24 февраля пройдет Ночь французских комедий.

В рамках мероприятия будут показаны фильмы:

Сердцеед - фильм рассказывает об Алексе (Ромен Дюрис), который зарабатывает на жизнь тем, что по заказу разбивает пары. У него есть железное правило: не трогать по-настоящему счастливые пары, вмешиваться в жизнь лишь тех, что несчастны, но не знают об этом. Однажды Алексу поступает заказ - разрушить отношения Жюльетт (Ванесса Паради) и ее жениха-англичанина. Проблема в том, что эта пара по всем параметрам идеальна. Однако долги заставляют Алекса и компанию взяться за дело. Он прибывает в Монако, где должна пройти свадьба, и, представившись телохранителем, которого к ней приставил отец, решает проникнуть в доверие к Жюльетт.

1+1 (Неприкасаемые) - сюжет основан на том, что парализованный богатый аристократ Филипп нанимает себе помощника, который должен за ним ухаживать. Одному из кандидатов, чернокожему Дриссу, не нужна работа - он хочет письменный отказ, чтобы получать пособие по безработице. Но неожиданно именно его Филипп берет на работу.

Маленькие секреты - это история друзей, которые по традиции отправляются провести совместный летний отдых на мыс Ферре неподалеку от Бордо. Но когда они начинают исповедоваться друг другу в своих грехах, атмосфера становится довольно напряженной.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: