Вход

Знаменитый российский режиссер выдает дочь замуж

20.04.2011
Знаменитый российский режиссер выдает дочь замуж

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Екатерина и Александр Стриженовы в следующем году отпразднует серебряный юбилей. Кроме того, скоро семейство ожидает еще один праздник – о своем намерении выйти замуж им сообщила старшая дочь.

«У Насти есть жених, он сделал ей официальное предложение, – рассказал Александр в интервью журналу Hello! – Я думал, что все будет намного хуже, но Настя выбрала себе, на мой взгляд, достойного человека». «Правда, сначала парню пришлось очень постараться, чтобы показать Александру Олеговичу, что он достоин его дочери, – добавила Екатерина. – Дата свадьбы еще не назначена. Настя хочет сначала закончить свое обучение. Собственно говоря, мы с Сашей тоже несколько лет ходили в статусе жениха и невесты. Только мы ждали, когда нам обоим исполнится по 18».

«Все мои опасения, вся моя недоверчивость моментально ушли на второй план, когда я увидел, как светятся глаза моей дочери, когда я понял, что она любит и любима», – рассказал строгий папа.
 
«Я, честно говоря, понимала, что для наших дочерей будет большой проблемой найти себе спутника жизни, потому что никто так их не любит, никто так не балует и никто о них так не заботится, как отец, – призналась Екатерина. – Например, если Настя шла с друзьями в клуб, то Саша заказывал ей столик и сам приезжал за ней под утро на машине. Он делал все, чтобы у нее было ощущение свободы, но при этом ограждал от всех возможных проблем». И, как говорит глава семьи,  дело не в том, что он не доверяет детям, а в том, что он не доверяет окружающим.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: