Вход

Кейт Хадсон: "У меня будет девочка"

20.04.2011
Кейт Хадсон: "У меня будет девочка"

Известная актриса Кейт Хадсон, которая готовится стать мамой, уверена, что у нее будет девочка. Недавно звезда шоу-бизнеса решила определить пол будущего ребенка с помощью метода «маятника».

Для того, чтобы определить пол будущего ребенка, Кейт взяла кольцо без камня, привязанное к нитке, и подержала его над своим округлившимся животиком. Согласно методу «маятника», если кольцо начнет качаться из стороны в сторону – то беременная женщина ждет мальчика, если же колечко будет описывать круги – на свет появится девочка. Актриса утверждает, что кольцо начало описывать круги, поэтому она уверена, что носит под сердцем девочку.

31-летняя актриса была рада такому результату теста. Она верит в его правдивость. Это будет первый ребенок Кейт и ее возлюбленного Мэтта Беллами. У актрисы также есть старший сын, 7-летний Райдер от бывшего мужа Криса Робинсона.

Недавно счастливое ожидание появления малыша было омрачено тем, что в особняке Кейт завелись насекомые. Актриса вызвала специалистов, занимающихся уничтожением тараканов, и они помогли ей справиться с этой проблемой.

В целом, беременность Кейт протекает хорошо. Актриса призналась, что еще никогда она не была так счастлива. Она с нетерпением ждет появления на свет малыша, будь то мальчик или девочка.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: